









1 196 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
White lyed oak 6181 - оттенок, полюбившийся покупателям ламината Мейстер во всем мире. Он оказался настолько востребованным, что в исполнении без фаски перекочевал из предыдущей коллекции LC75 сразу в 2 новые линейки - LC150 (без фаски) и LD150 (с фаской).
Подробное описание этого декора можно прочесть здесь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meister |
| Страна производитель | Германия |
| Текстура ламината | Дуб |
| Класс износостойкости | 32 |
| Класс истирания | АС4 |
| Ширина | 198 мм |
| Длина | 1288 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.55 кв.м |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Степень блеска | Матовая |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Цвет | Светло-серый |
| Состояние | Новое |
| Гарантия производителя для жилых помещений | 25 лет |
| Гарантия производителя для коммерческих помещений | 5 лет |
| Структура поверхности | P - Pore Structure |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина (мм) | 8 |