









600 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Ламинат Мэйстер White lyed oak 6181 выполнен в формате однополосника без фаски. Ровный, однотонный фоновый рисунок без перепадов по цвету - залог успеха использования этого ламинированного пола в качестве "подложки" в интерьере. Да, он не будет ярким акцентом на полу, но сделает внешний вид помещения уютным и домашним даже в холодных нордических интерьерах. Более того, стоит отметить, что подобные, без претензии на кричащую яркость рисунки напольного покрытия значительно упрощают декорирование пространств: под них достаточно просто подобрать мебель и предметы интерьера.
Цвет ламината Meister LC75 6181 - светло-серый. Слегка проступающая тангенциальная структура древесины практически не заметна на поверхности пола. Это приглушает цвет, делает тона более пастельными, даже в незначительной мере сложными. Имитация слегка зачерненных, не ярко выраженных пор на практически гладкой поверхности довершает дизайнерскую идею и придает полу своеобычный шарм. Лишенный своенравности, декор Белого выщелоченного дуба в полной мере обладает всеми качествами декора премиального ламината. Продуманный и исполненный с немецкой педантичностью, этот сероватый декор имеет массу поводов стать популярным на рынке в среднем ценовом диапазоне. Причиной тому - ровный, ненавязчивый цвет, выполненный в лучших традициях минимализма и при этом - "с изюминкой". Безусловно, на руку будет и непроходящая уже почти десятилетие мода на серые тона, ставшая четким и не сбавляющим обороты трендом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meister |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 1288 мм |
| Класс износостойкости | 32 |
| Класс истирания | АС4 |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Наличие фаски | Нет |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.55 кв.м |
| Степень блеска | Матовая |
| Текстура ламината | Дуб |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 198 мм |
| Гарантия производителя для жилых помещений | 20 лет |
| Гарантия производителя для коммерческих помещений | 5 лет |
| Структура поверхности | P - Wood Effect |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина (мм) | 8 |