









1 297,30 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Посмотришь на декоры винила Фатра Империо, почитаешь по порядку все описания декоров - и на душе хорошо становится, и настроение поднимается. А почему? Потому, что чехи в чем-то похожи на украинцев. Во всяком случае, в основной массе. Ассоциации и шаблоны одни и те же.
Вот дошли мы до Дуба австрийского. Декор Дуб рейнский видели, читали про него? Для чехов австрийцы - это как немцы, только менее сдержанные и более простецкие. Даже тон похожий, но у Австрийского дуба более выцветший. Большей простоты добавляют неоднородность цвета, сучки и белая шпатлевка. Конечно, это рисунок, принт, и никаких реальных сучков и тем более шпатлевки на декоре нет. Но во внешнем виде - в полной мере, что не может не радовать.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fatra |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина | 900 мм |
| Звукоизоляция | 7 дБ |
| Количество в упаковке | 32 шт |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 4.05 кв.м |
| Самоклеющаяся | Нет |
| Тип винилового покрытия | Многослойное |
| Тип поверхности | Фактурная |
| Тип присоединения | Клеевое |
| Толщина | 2.2 мм |
| Толщина защитного слоя | 0.55 мм |
| Форма поставки материала | Модульная плитка |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 150 мм |
| Вес упаковки | 13.5 кг |
| Класс использования | 42 |
| Оригинальное название | Austrian oak |