

549 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Пробковые обои фирмы Викандерс коллекции Брик цвет RY4W001 Rusty Grey Brick
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wicanders |
| Страна производитель | Португалия |
| Длина панели | 900 мм |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.16 кв.м |
| Тип пробковых полов | Клеевые |
| Толщина панели | 3 мм |
| Ширина панели | 300 мм |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 2,16 м.кв. |