




1 433,50 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Безукоризненно выполненный винтажный пол. В отличие от почти естественного цвета дизайна Дуб Скарлет Светлый Натуральный с которым они одинаковы по структуре, Scarlet Oak Dark Natural имеет красивый шоколадный оттенок. Также присутствует имитация брашированных и заполненных белым пигментом пор. Точно также декору местами присуща размытость, с помощью которой дизайнеры хотели передать винтажный дух состаренного дуба. В местах радиальных срезов, где волокна мелкие, рисунок дуба напротив невероятно четок.
Трещины - настоящее украшение этого винилового пола. Они настолько реалистично имитируют суровые разломы дерева, что пол становится сложно отличить от паркета. Сравните эту дизайнерскую плитку с паркетной доской Wicanders - Вы обязательно оцените эту аналогию!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Длина | 1219.2 мм |
| Звукоизоляция | 6 дБ |
| Количество в упаковке | 15 шт |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 3.25 кв.м |
| Самоклеющаяся | Нет |
| Тип винилового покрытия | Многослойное |
| Тип поверхности | Фактурная |
| Тип присоединения | Клеевое |
| Толщина | 2.5 мм |
| Толщина защитного слоя | 0.55 мм |
| Форма поставки материала | Модульная плитка |
| Ширина | 177.8 мм |
| Производитель | Wicanders |
| Вес 1 кв.м. | 4.1 кг |
| Класс использования | 42 |
| Текстура | Дуб |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия производителя для жилых помещений | 25 лет |
| Гарантия производителя для коммерческих помещений | 10 лет |
| Динамический коэффициент трения, EN 13893 | DS |
| Сопротивление скольжению, DIN 51130 | R10 |
| Устойчивость к возгоранию, EN 13501-1 | Bfl1-S1 |