




1 433,50 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Виниловый пол, имитирующий залитый цементным раствором пол. Востребованный декор не только для лофта, хай-тека и минимализма, но и для оформления торговых и офисных помещений. Всё больше корпораций привносят используют для оформления офисов и торговых площадей неброские текстуры. Это делается для того, чтобы внимание сотрудников не отвлекалось на изыски интерьерных решений, а внимание клиентов было сосредоточено на предлагаемом компанией продукте.
Как видно на фотографиях, внешний вид Eco 55 Cement Natural - вовсе не скучный равномерный серый цвет. Да и настолько был бы он интересен, будучи однотонным? Есть небольшие перепады от темного к светлому, есть точечки и пятнышки на рисунке. Получился интересный и стильный декор. И его уже ждут новые стильные интерьеры!
Натуральный Цемент прекрасно сочетается с Темно-серым Цементом. Оба дизайна одинаковы за исключением цвета.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Длина | 914.4 мм |
| Звукоизоляция | 6 дБ |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 4.18 кв.м |
| Самоклеющаяся | Нет |
| Тип винилового покрытия | Многослойное |
| Тип поверхности | Фактурная |
| Тип присоединения | Клеевое |
| Толщина | 2.5 мм |
| Толщина защитного слоя | 0.55 мм |
| Форма поставки материала | Модульная плитка |
| Ширина | 457.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Вес 1 кв.м. | 4.1 кг |
| Класс использования | 42 |
| Текстура | Бетон |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия производителя для жилых помещений | 25 лет |
| Гарантия производителя для коммерческих помещений | 10 лет |
| Динамический коэффициент трения, EN 13893 | DS |
| Сопротивление скольжению, DIN 51130 | R10 |
| Устойчивость к возгоранию, EN 13501-1 | Bfl1-S1 |