



1 433,50 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Виниловый пол с рисунком коричневой сосны. Такая тонировка весьма популярна для очень распространенных декоров дуба. Поэтому, есть все основания предполагать что она будет пользоваться спросом и для тех, кто выберет сосну. Видимо, в Oneflor Europe так подумали и сделали. А чтобы не прогадать, добавили в линейку Eco 55 еще 2 дизайна с принтом сосны - Classic Rustic Pine White и Rustic Pine Taupe. Создав целую цветовую гамму декоров с идентичным рисунком, производитель обеспечил себе "бессмертие" - как уж здесь не выбрать?
А если приклеить виниловую плитку не хочется или не можется - на помощь придет коллекция Ecoclick 55. В неё вошли все 20 декоров из Eco 55, но в замковом исполнении. Так что остается выбрать расцветку - за остальным дело не станет!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Длина | 1219.2 мм |
| Звукоизоляция | 6 дБ |
| Количество в упаковке | 15 шт |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 3.25 кв.м |
| Самоклеющаяся | Нет |
| Тип винилового покрытия | Многослойное |
| Тип поверхности | Фактурная |
| Тип присоединения | Клеевое |
| Толщина | 2.5 мм |
| Толщина защитного слоя | 0.55 мм |
| Форма поставки материала | Модульная плитка |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 177.8 мм |
| Вес 1 кв.м. | 4.1 кг |
| Класс использования | 42 |
| Текстура | Сосна |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия производителя для жилых помещений | 25 лет |
| Гарантия производителя для коммерческих помещений | 10 лет |
| Динамический коэффициент трения, EN 13893 | DS |
| Сопротивление скольжению, DIN 51130 | R10 |
| Устойчивость к возгоранию, EN 13501-1 | Bfl1-S1 |