


1 433,50 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Виниловый пол с рисунком под дерево. Белый, слегка холодноватый серый цвет. Колер дуба белый и красиво подчеркнут тонкими темно-серыми прожилками. Можно было бы назвать этот дизайн черно-белым, монохромным - но нет. Рустикальный дуб, который излучает спокойствие, но при этом играет на Ваших чувствах когда меняется освещение. В нём присутствует доля какой-то неимоверной грусти и выразительной строгости. Но всё же, это "дерево" призвано служить нам уже отжив свою долгую жизнь...
Загрустили? Не переживайте! Пока Вы выбираете виниловую плитку - деревья целые.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Длина | 1219.2 мм |
| Звукоизоляция | 6 дБ |
| Количество в упаковке | 15 шт |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 3.25 кв.м |
| Самоклеющаяся | Нет |
| Тип винилового покрытия | Многослойное |
| Тип поверхности | Фактурная |
| Тип присоединения | Клеевое |
| Толщина | 2.5 мм |
| Толщина защитного слоя | 0.55 мм |
| Форма поставки материала | Модульная плитка |
| Ширина | 177.8 мм |
| Цвет | Белый |
| Вес 1 кв.м. | 4.1 кг |
| Класс использования | 42 |
| Текстура | Дуб |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия производителя для жилых помещений | 25 лет |
| Гарантия производителя для коммерческих помещений | 10 лет |
| Динамический коэффициент трения, EN 13893 | DS |
| Сопротивление скольжению, DIN 51130 | R10 |
| Устойчивость к возгоранию, EN 13501-1 | Bfl1-S1 |