



1 433,50 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Черный Бетон - один из самых неоднозначных и красивых декоров ПВХ плитки в коллекции Эко 55. Неоднородная структура во многом похожа на обожженное дерево. Этот виниловый пол схож по рисунку с ламинатом Quick-Step Дуб Черная ночь. Во всяком случае, замысел один.
В рисунке Черного Бетона есть направленность. Структура напоминает волнистые изгибы древесины. В поперечном направлении - трещины "обуглившегося" дерева. Черный цвет локально разбавлен более светлыми серыми участками.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Длина | 609.6 мм |
| Звукоизоляция | 6 дБ |
| Количество в упаковке | 18 шт |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 3.34 кв.м |
| Самоклеющаяся | Нет |
| Тип винилового покрытия | Многослойное |
| Тип поверхности | Фактурная |
| Тип присоединения | Клеевое |
| Толщина | 2.5 мм |
| Толщина защитного слоя | 0.55 мм |
| Форма поставки материала | Модульная плитка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 304.8 мм |
| Производитель | Quick-Step |
| Вес 1 кв.м. | 4.1 кг |
| Класс использования | 42 |
| Текстура | Бетон |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия производителя для жилых помещений | 25 лет |
| Гарантия производителя для коммерческих помещений | 10 лет |
| Динамический коэффициент трения, EN 13893 | DS |
| Сопротивление скольжению, DIN 51130 | R10 |
| Устойчивость к возгоранию, EN 13501-1 | Bfl1-S1 |