









2 475,20 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Серый Камень Кураж - нестандартная ПВХ плитка. Она близка по тестуре к камню, но имеет оттенок металла. Алюминий или титан - на что больше похоже, решать Вам. Можно только сказать, что впечатляет. Поверхность не имеет глянцевого металлического отблика. Матовость в сочетании с такой структурой - однозначно примечательный и выигрышный вариант.
Имеет все шансы разойтись в интерьерах в стиле лофт, не менее привлекателен для торговых площадей. Интересный выбор когда хочется свежести в интерьере. Колер прекрасно сочетается и с холодными, и с тёплыми цветами.
Этот декор может быть выбран также толщиной 4,5 мм на замке или же 2-хмиллиметровой толщины в клеевом исполнении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wineo |
| Ширина | 310 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 601 мм |
| Тип поверхности | Фактурная |
| Количество в упаковке | 9 шт |
| Толщина | 8.5 мм |
| Цвет | Серый |
| Класс износостойкости | 31 |
| Звукоизоляция | 14 дБ |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.68 кв.м |
| Форма поставки материала | Модульная плитка |
| Тип винилового покрытия | Многослойное |
| Самоклеющаяся | Нет |
| Толщина защитного слоя | 0.3 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Текстура | Камень |
| Наличие и тип фаски | V4, четырехсторонняя микрофаска |
| Интегрированная звукопоглощающая подложка | Sound-Protect Eco |
| Пользовательские характеристики | |
| Устойчивость к возгоранию, EN 13501-1 | Bfl1-S1 |
| Динамический коэффициент трения, EN 13893 | DS |
| Сопротивление скольжению, EN BGR 181 | R9 |
| Тип присоединения | Замковое на HDF-плите |