









2 475,20 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Vision Concrete Chill - виниловый пол цвета серого бетона. Такой дизайн пола в течение уже нескольких лет постоянно набирает спрос. Весомую долю в это внесла мода на лофт, где востребованы подобные принты. Значимый прирост обеспечила укладка винила под бетон на коммерческих объектах - в ресторанах, кафе, офисных и торговых центрах.
Однако, не стоит сбрасывать со счетов тенденцию к эклектике в оформлении современных интерьеров. Обратите внимание на фото - серый бетонный цвет отлично сочетается, например, с тёплым коричневым. Разумеется, это только один из примеров, наиболее ярких и неожиданных для рядового покупателя. Монохромный серый колер превосходно сочетается с огромной массой цветовых решений.
Данный декор также можно заказать в классическом замковом варианте толщиной 4,5 мм и клеевом толщиной 2 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wineo |
| Ширина | 310 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 601 мм |
| Тип поверхности | Фактурная |
| Количество в упаковке | 9 шт |
| Толщина | 8.5 мм |
| Класс износостойкости | 31 |
| Звукоизоляция | 14 дБ |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.68 кв.м |
| Форма поставки материала | Модульная плитка |
| Тип винилового покрытия | Многослойное |
| Самоклеющаяся | Нет |
| Толщина защитного слоя | 0.3 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Текстура | Бетон |
| Наличие и тип фаски | V4, четырехсторонняя микрофаска |
| Интегрированная звукопоглощающая подложка | Sound-Protect Eco |
| Пользовательские характеристики | |
| Устойчивость к возгоранию, EN 13501-1 | Bfl1-S1 |
| Динамический коэффициент трения, EN 13893 | DS |
| Сопротивление скольжению, EN BGR 181 | R9 |
| Тип присоединения | Замковое на HDF-плите |