









2 475,20 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Stone Multi-Layer - линейка декоров под камень и бетон. Размер плитки традиционен для таких дизайнов - длина в два раза превышает ширину. Обратите внимание, что каждый декор Stone доступен ещё в двух вариантах - в клеевом (Stone DB) и замковом толщиной 4,5 мм (Stone DLC).
HDF-плита, являющаяся основой для этой замковой ПВХ плитки, позволяет выполнять укладку на старые основания. Жесткость позволяет полностью исключить эффект телеграфирования, когда стыки существующего старого напольного покрытия проступают на поверхности нового.
Также, большая толщина способствует снижению уровня шума в помещениии. Если замковой винил толщиной 4,5 мм с таким же рисунком обеспечивает звукоизоляцию 7 дБ, то в данном исполнении - целых 14 дБ. Самой гулкой из вариантов с таким же декором будет клеевая ПВХ плитка - её звукоизоляция всего 4 дБ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wineo |
| Ширина | 310 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 601 мм |
| Тип поверхности | Фактурная |
| Количество в упаковке | 9 шт |
| Толщина | 8.5 мм |
| Класс износостойкости | 31 |
| Звукоизоляция | 14 дБ |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.68 кв.м |
| Форма поставки материала | Модульная плитка |
| Состояние | Новое |
| Тип винилового покрытия | Многослойное |
| Самоклеющаяся | Нет |
| Толщина защитного слоя | 0.3 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Текстура | Камень |
| Наличие и тип фаски | V4, четырехсторонняя микрофаска |
| Интегрированная звукопоглощающая подложка | Sound-Protect Eco |
| Пользовательские характеристики | |
| Устойчивость к возгоранию, EN 13501-1 | Bfl1-S1 |
| Динамический коэффициент трения, EN 13893 | DS |
| Сопротивление скольжению, EN BGR 181 | R9 |
| Тип присоединения | Замковое на HDF-плите |