









2 574 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Бежевый Дуб Тишина. Весьма необычное название декора. Но для замкового винила на ХДФ плите его можно довольно легко обосновать. Дело в том, что многослойная конструкция превосходно гасит шум. Помимо самой HDF-плиты, для гашения звука используется фирменная подложка Sound-Protect Eco. Она прикреплена с обратной стороны каждой плашки, и при укладке нет необходимости использовать дополнительную подложку!
Добавьте сюда ещё и возможность укладывать виниловую плитку Wood XL Multi-Layer на старый пол. Практично и быстро. Деньги любят тишину, согласны?
Разумеется, можно заказать обычную замковую плитку с таким же принтом или же клеевую. Но если позволяет монтажная высота - лучше чем Мульти Лэйер Вам не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wineo |
| Ширина | 230 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 1520 мм |
| Тип поверхности | Фактурная |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Толщина | 8.5 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Класс износостойкости | 31 |
| Звукоизоляция | 14 дБ |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.1 кв.м |
| Форма поставки материала | Модульная плитка |
| Тип винилового покрытия | Многослойное |
| Самоклеющаяся | Нет |
| Толщина защитного слоя | 0.3 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Текстура | Дуб |
| Наличие и тип фаски | V4, четырехсторонняя микрофаска |
| Интегрированная звукопоглощающая подложка | Sound-Protect Eco |
| Пользовательские характеристики | |
| Устойчивость к возгоранию, EN 13501-1 | Bfl1-S1 |
| Динамический коэффициент трения, EN 13893 | DS |
| Сопротивление скольжению, EN BGR 181 | R9 |
| Тип присоединения | Замковое на HDF-плите |