









2 412,80 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Dream Pine Light - превосходная виниловая плитка с рисунком светлой сосны. Спокойный, фоновый и при этом не полностью однотонный. Небольшие перепады по оттенку между плашками делают восприятие более живым. Чем хорош этот винил под сосну? В нём нет сучков, трещин и других "пороков" древесины. Идеальный вариант для тех, кто жаждет от пола спокойствия.
Основой данной ПВХ плитки является ХДФ плита - такая же, как используется при производстве напольного ламината. Общая толщина Винео 400 Мульти Лайер составляет 8,5 мм. Жесткая основа скрывает неровности пола, не передавая их на поверхность. Часто применяется для укладки поверх старой керамической плитки. Идеальный вариант для помещений в аренде.
Wineo 400 Dream Pine Light можно также приобрести толщиной 4,5 мм с замком или же клеевой вариант толщиной 2,0 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wineo |
| Ширина | 182 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 1222 мм |
| Тип поверхности | Фактурная |
| Количество в упаковке | 9 шт |
| Толщина | 8.5 мм |
| Класс износостойкости | 31 |
| Звукоизоляция | 14 дБ |
| Покрываемая пачкой площадь | 2 кв.м |
| Форма поставки материала | Модульная плитка |
| Тип винилового покрытия | Многослойное |
| Самоклеющаяся | Нет |
| Толщина защитного слоя | 0.3 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Текстура | Сосна |
| Наличие и тип фаски | V4, четырехсторонняя микрофаска |
| Интегрированная звукопоглощающая подложка | Sound-Protect Eco |
| Пользовательские характеристики | |
| Устойчивость к возгоранию, EN 13501-1 | Bfl1-S1 |
| Динамический коэффициент трения, EN 13893 | DS |
| Сопротивление скольжению, EN BGR 181 | R9 |
| Тип присоединения | Замковое на HDF-плите |