









999 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Викандерс Гидрокорк Промо Wheat Pine Z318003–B5R3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wicanders |
| Страна производитель | Португалия |
| Форма поставки материала | Плитка |
| Длина | 1165 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Тип винилового покрытия | Многослойное |
| Класс износостойкости | 33 |
| Количество в упаковке | 7 шт |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.59 кв.м |
| Тип присоединения | Замковое |
| Самоклеющаяся | Нет |
| Наличие фаски | Да |
| Звукоизоляция | 16 дБ |
| Толщина защитного слоя | 0.55 мм |
| Наличие и тип фаски | Четырехсторонняя микрофаска |
| Длина панели | 1165 |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 1,5902 м.кв. |
| Толщина панели | 6 |
| Ширина панели | 195 |