








Отправка с 31 мая 20264 461,50 ₴/кв.м
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wicanders |
| Страна производитель | Португалия |
| Длина | 1900 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.888 кв.м |
| Порода дерева | Дуб |
| Термомодифицированная древесина | Да |
| Тип | Доска |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Толщина верхнего слоя | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Brushed - брашированный | Да |
| Handscraped - Ручная обработка | Да |
| smoked - мореный | Да |
| White-Washed - выбеленный | Нет |
| Дизайн | Однополосный |
| Замковая система | Бесклеевая Wicloc |
| исполнение | Трехслойная паркетная доска |
| Количество в упаковке | 8 штук |
| Коллекция | Victoria |
| Покрытие | Oiled - Натуральное масло |
| Сортировка | Rustic - Рустик |
| Толщина (мм) | 8 |
| Тонирование | Black Washed - черный |
| Фаска | 4-сторонняя |