









1 041 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Пэчворк - направление в дизайне пришедшее к нам изначально как техника лоскутного шитья. Эта текстильная мозаика настолько пришлась по вкусу дизайнерам, что её взяли на вооружение производители самых разнообразных изделий. Керамическая плитка пэчворк, ламинат пэчворк, паркетная доска пэчворк... Вот дело дошло и до виниловой плитки.
Радостная, разноцветная, но при этом сдержанная - так можно описать эмоции, которые передаёт эта ПВХ-плитка. Каждая плашка - покрашенная и потёртая после этого древесина. Голубая, коричневая, бежевая и цвета охры. Потрескавшаяся краска и следы времени. Вневременный дизайн. Извечный стиль.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wineo |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 1200 мм |
| Звукоизоляция | 4 дБ |
| Количество в упаковке | 18 шт |
| Наличие фаски | Нет |
| Покрываемая пачкой площадь | 3.89 кв.м |
| Самоклеющаяся | Нет |
| Тип винилового покрытия | Многослойное |
| Тип поверхности | Фактурная |
| Тип присоединения | Клеевое |
| Толщина | 2 мм |
| Толщина защитного слоя | 0.4 мм |
| Форма поставки материала | Модульная плитка |
| Ширина | 180 мм |
| Класс использования | 41 |
| Текстура | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамический коэффициент трения, EN 13893 | DS |
| Сопротивление скольжению, EN BGR 181 | R9 |
| Устойчивость к возгоранию, EN 13501-1 | Bfl1-S1 |