









1 602,60 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Фатра Термофикс Арт - клеевой виниловый пол большой длины. Такой формат выгодно подчеркнёт размеры просторного помещения, а бóльшая площадь плашки сократит время укладки.
Виниловая плитка Thermofix ART имеет длину 1829 мм, ширина - 180 мм - такая же как и у коллекции Thermofix Wood. Это даёт возможность компоновать декоры из различных коллекций.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fatra |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина | 1829 мм |
| Звукоизоляция | 7 дБ |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 3.95 кв.м |
| Самоклеющаяся | Нет |
| Тип винилового покрытия | Многослойное |
| Тип поверхности | Фактурная |
| Тип присоединения | Клеевое |
| Толщина | 2.2 мм |
| Толщина защитного слоя | 0.6 мм |
| Форма поставки материала | Модульная плитка |
| Ширина | 180 мм |
| Вес упаковки | 15 кг |
| Класс использования | 42 |
| Оригинальное название | Coral walnut |