









1 249 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Step Fashion Arctic Walnut - замковая виниловая плитка для укладки ёлочкой. И не только. Благодаря инновационному замку Super Click из этого замкового винила можно собрать различные паркетные узоры. Этот виниловый пол на замках - отличная альтернатива ламинату, который укладывается ёлочкой!

Производитель Стэп Фэшн - польская компания Midas - создала для потребителей во всей Европе долгожданный продукт. И если производители ламината до сих пор предлагают в качестве альтернативы палубной укладке только узор "ёлочка", то Step Fashion ушёл гораздо дальше.
STEP Fashion - идеальное предложение для тех, кто ценит функциональные решения, высокое качество продукции и современный дизайн. Это интересная альтернатива деревянным полам, ламинированным панелям и даже керамической плитке благодаря возможности использования пола в кухнях и ванных комнатах. Он не похож на линолеум или винил, который был популярен несколько лет назад. Высокое качество продукта гарантируется материалом и способом его изготовления.
Виниловые панели не вызывают щелкающего звука. Несущий слой виниловой панели был выполнен в виде гибрида в сочетании с демпфирующей структурой ПВХ. Благодаря использованию этой технологии, наряду с запатентованной системой соединения виниловых панелей - SUPERCLICK, звук постукивания и потрескивания, которые могут сопровождать обычные панели, полностью исключен.
Виниловые панели имеют очень высокую ударопрочность.
Виниловый пол состоит из 6 слоев. Сочетание всех этих элементов в жесткой панели толщиной 5,5 мм позволило создать изделие, чрезвычайно устойчивое к ударам различных типов.
Виниловый пол на 100% влагостойкий. Пол сделан из 100% винила, полимерных слоев и их производных из запатентованных материалов. Поэтому эти виниловые полы можно использовать для ванной комнаты, кухни, прихожей. Есть даже примеры использования их в саунах!
Виниловый пол устойчив к царапинам.Наличие домашнего животного не должно быть проблемой. Виниловые панели обладают повышенной устойчивостью к царапинам.
Модный пол STEP FASHION можно укладывать по-разному. Мы обязаны этим запатентованному замку «SUPERCLICK» для виниловых полов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мидас |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 914 мм |
| Звукоизоляция | 6 дБ |
| Класс износостойкости | 32 |
| Количество в упаковке | 11 шт |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.53 кв.м |
| Самоклеющаяся | Нет |
| Тип винилового покрытия | Многослойное |
| Тип поверхности | Фактурная |
| Тип присоединения | Замковое |
| Толщина | 5.5 мм |
| Толщина защитного слоя | 0.3 мм |
| Форма поставки материала | Модульная плитка |
| Ширина | 152 мм |
| Вес упаковки | 14.8 кг |
| Гарантия производителя для жилых помещений | 15 лет |
| Замковая система | Super Click |
| Защита от микроцарапин | Да |
| Защита от пятен и грязи | Да |
| Сопротивление возгоранию, EN 14041 | Bfl-S1 |
| Укладка ёлочкой | Да |