









405,10 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Krono Laminate Flooring – широко известный производитель ламината, предлагающий ламинированные полы стабильного качества уже более 40 лет. Их продукты предлагают естественное тепло и комфорт в любом помещении. Ламинированный паркет Эксперт Чойс хорошо выглядит, за ним легко ухаживать, он обладает устойчивостью к истиранию и случайным проливам жидкостей в повседневной жизни. Более того, этот ламинат легко устанавливать самому.
Ламинированный пол Harvester Oak 9747 8mm призван выглядеть как натуральное дерево и готов выдержать испытание временем с его истинно красивым декором и соответствием рейтингу AC4. Ламинат Krono Harvester Oak имеет вид аутентичной структуры дуба. Каждая планка индивидуально текстурирована. Поверхность декора защищена полимерной смолой, что делает этот продукт чрезвычайно простым в обслуживании. Бесшовное соединение пола придаст вашим доскам ламината замечательный эффект и обеспечит уникальное ощущение пространства. Создайте особую атмосферу в вашем доме ― это пол будет радовать вас!
Ламинированный пол 9747 Дуб Харвестер имеет подлинный вид массивной доски без фаски, его текстура без усилий имитирует ощущение реального твердого дерева. Привлекательный и оригинальный, ламинат Эксперт Чойс Дуб Харвест поставляется соответствующим классу 32/AC4 и с гарантией производителя 20 лет для жилых помещений, что гарантирует его продолжительный срок использования. Панели имеют размеры 1285x192x8mm, и поставляются в упаковках по 2.223 m2. Как и все продукты Expert Choice, ассортимент данной коллекции сочетается с оригинальными аксессуарами по FC кодам. Код FC для этого продукта FC28.
Ключевые особенности:
Подходит для тяжелого домашнего и среднего коммерческого использования
Легко содержать в чистоте, устойчив к царапинам
Простота установки – просто защелкните панели между собой; клей не потребуется
Подходит для полов с подогревом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krono Original |
| Страна производитель | Беларусь |
| Длина | 1285 мм |
| Класс износостойкости | 32 |
| Класс истирания | АС4 |
| Количество в упаковке | 9 шт |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Наличие фаски | Нет |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.22 кв.м |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Текстура ламината | Дуб |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Песочный |
| Ширина | 192 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упаковки | 14 кг |
| Дизайн | Однополосный |
| Система фиксации | Замковая Twin Clic Profile Connection |
| Совместимость с системами подогрева пола | Да, макс. +27 С для поверхности |
| Толщина (мм) | 8 |