









3 384 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыУзкая светлая доска Story Electric Light из отборного дуба привносит легкость и гармонию в ваш интерьер. Текстура древесины подчеркивается технологией "Stonewash", где поверхность обрабатывается щеткой и покрывается серебристым маслом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karelia |
| Страна производитель | Финляндия |
| Длина | 2000 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.2 кв.м |
| Порода дерева | Дуб |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 138 мм |
| Вес упаковки | 17 кг |
| Дизайн | 1-полосный |
| Коллекция | Light Collection |
| Обработка | Браширование, stonewashed, тонирование, цветное масло |
| Сортировка | Natur |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Наличие фаски | Да |
| Сорт паркета | Натур |
| Толщина верхнего слоя | 4 мм |
| Цвет | Белый |
| Тип фаски | V2, двусторонняя вдоль длинной стороны |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид покрытия | Цветное масло |
| Тип | Трехслойная паркетная доска |