









3 668,90 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыДекор: А12 Ясень «бело-фиолетовый»
Начиная с 1959 года, немецкая компания ter Huerne покоряет рынок напольных покрытий инновациями и новыми технологиями. Данная компания занимает одну из лидирующих позиций в Европе по производству покрытий из паркета. Если вы заинтересованы в продукции данной компании и пришли выбирать нужный товар, каждому потенциальному покупателю ter Huerne поможет с выбором, предлагая разнообразные модели.
В ассортименте паркетных досок компании имеется огромное количество рисунков древесины, а также разнообразные цвета, отличающие один декор от другого.
Паркетная доска ter Huerne «Ясень бело-фиолетовый» (Артикул: А12) представляет собой 3-полосную паркетную доску. Данный вид декора имеет фиолетовый оттенок каждого элемента. Планки на доске расположены в три ряда параллельно друг другу. После укладки, доска имитирует собой штучный паркет, без микрофаски, который будет смотреться ярко и пестро. Светлый тон паркетной доски данного декора придаст помещению ясности и красоты, будет уместен и гармонично впишется в общую концепцию дизайна помещения. Для придания элегантности и изысканности выложенного пола, паркетная доска покрыта белым матовым лаком. К тому же, наличие нанесенного лака на верхний шлифованный слой увеличивает цветовую стойкость паркета, а также придает темным волокнам ясеня фиолетовый оттенок. Данный декор паркетной доски подойдет для укладки на теплый пол.
Размер каждого элемента в упаковке составляет 13х200х2390 мм. Толщина верхнего слоя 3,5 мм. В каждой упаковке содержится семь штук паркетной доски, общей площадью 3,346 м2/уп.
Паркетная доска, выполненная из древесины ясеня, очень прочна и обладает высоким качеством. Форма данной доски будет сохранена в первоначальном виде с течением времени использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TerHurne |
| Ширина | 200 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 2390 мм |
| Порода дерева | Ясень |
| Толщина | 13 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 3.346 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Вес упаковки | 22 кг |
| Оригинальное название | Ash White Violet |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Толщина верхнего слоя | 3.5 мм |
| Наличие фаски | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Сортировка | Выразительный |
| Покрытие | Лак матовый белый |
| Обработка | Нет |
| Дизайн | Трехполосный |
| Наличие и вид фаски | Нет |
| Тип | Трехслойная паркетная доска |