









5 584,70 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыПаркетная доска ter Huerne А16 Дуб серовато-белый
Паркетная доска от немецкой компании ter Huerne — это правильный выбор. Компания, основанная в 1959 году ремесленником Отгером тер Хюрне, следует неизменным традициям, новаторству и качеству товара. Существуя на рынке больше пятидесяти лет, она зарекомендовала себя как надежный производитель.
Дизайн пола серии Pure создан для ценителей природного стиля. Светлый тон доски создает особое ощущение воздушности и легкости. Это паркет высочайшего уровня, где в благородном дереве сочетаются все его лучшие качества.
Любители всего натурального оценят пол из дерева. В древности считали, что каждое дерево имеет свою душу. Наверное, поэтому в доме, где присутствует этот материал, чувствуется особая теплота.
Паркет отличается благородством и простотой стиля. Серовато-белый тон пола помогает создать пространство уюта и гармонии. Широкие, тонированные доски имеют вид состаренного, винтажного дуба. Такой паркет идеально подходит для комнат, стиль которых сочетает легкость и изысканность. Однополосная доска с верхним слоем в 3,5 мм прекрасно впишется в современный интерьер. Паркетная доска имеет 4 ― стороннюю фаску, поэтому выглядит также как массивный деревянный пол.
Лаковое покрытие состоит из безопасных компонентов и не вызывает аллергии. Материал износостойкий, с многослойным покрытием. Технология обработки позволяет свести к минимуму образование царапин, пятен и других повреждений. Паркетная доска не нуждается в особом уходе и сохраняет свой первоначальный вид много лет. Для ухода за полом лучше использовать специальные средства.
Технические характеристики:
- верхний слой паркетной доски обработан щеткой; известкование;
- покрытие — матовый лак;
- фаска 4-х сторонняя;
- толщина верхнего слоя 3,5мм;
- размеры:13х200х2390 мм; 3,346 м2/уп.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TerHurne |
| Ширина | 200 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 2390 мм |
| Тип | Доска |
| Порода дерева | Дуб |
| Толщина | 13 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 3.346 кв.м |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Вес упаковки | 22 кг |
| Оригинальное название | Oak Grey White |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Цвет | Белый |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Толщина верхнего слоя | 3.5 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Сортировка | Сбалансированный |
| Покрытие | Лак матовый |
| Обработка | Обработка щеткой, известкованный |
| Дизайн | Однополосный |
| Наличие и вид фаски | Четырехсторонняя V-образная |
| Вид покрытия | Лак матовый |