









3 931,30 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыПаркетная доска ter Huerne В05 ДУБ светло-бежевый.
Предлагаемая паркетная доска ter Hurne Дуб светло-бежевый составляет основу коллекции с преобладанием бежево – коричневых декоров. Такая цветовая палитра превосходно подойдет к интерьерам, выполненным в классическом стиле. Вся линия ассортимента является предложением фирмы Тер Хюрне. Производственные площади компании размещены на территории Германии и относятся к крупной ассоциации фабрик Grundorf Holzwerkstoffe Otger Terhurne GmbH & Co, что само по себе является залогом высокого качества и долговечности.
Паркетная доска ter Hurne Дуб светло-бежевый: особенности декора.
Светло ― бежевый Дуб B05 (Oak Light Beige) отлично демонстрирует все преимущества и декоративные качества представленной древесины. Фактура поверхности образована полосами волокон, которые имеет природную вариацию цвета и частоты. Также может присутствовать процент сучковатости, что вполне характерно для такой породы дуба. В целом же при большой площади поверхность воспринимается, как однородная. Можно также сказать, что светло – бежевая поверхность натурального дерева, обработанная по технологии браширования и покрытая матовым лаком, служит отличным фоном для размещения любой мебели и декоративных предметов.
Характеристики доски ter Hurne.
Паркетная доска данного производителя имеет надежную трехслойную конструкцию. Верхний декоративный слой является натуральным шпоном с толщиной в 4 мм. После прохождения процедуры броширования (выборки мягких летних волокон) поверхность покрывается матовым лаком. Для процесса монтажа в виде соединения используется замковая система. Каждая доска окаймлена фасками с четырех сторон. Все это создает ощущение мягкой и теплой поверхности. Паркетная доска может монтироваться, как на обычную подоснову, так и на систему теплого пола.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TerHurne |
| Ширина | 200 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 2390 мм |
| Порода дерева | Дуб |
| Толщина | 13 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 3.346 кв.м |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Вес упаковки | 22 кг |
| Оригинальное название | Oak Light Beige |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Цвет | Бежевый |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Вид покрытия | Лак |
| Толщина верхнего слоя | 3.5 мм |
| Наличие фаски | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Сортировка | Сбалансированный |
| Покрытие | Белый матовый лак |
| Обработка | Нет |
| Дизайн | Трехполосный |
| Наличие и вид фаски | Нет |
| Тип | Трехслойная паркетная доска |