









Отправка с 30 мая 20268 312,70 ₴/кв.м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weitzer Parkett |
| Страна производитель | Австрия |
| Длина | 1700 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.63 кв.м |
| Порода дерева | Дуб |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Тип | Доска |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Вид покрытия | Масло с воском |
| Наличие фаски | Да |
| Толщина верхнего слоя | 3.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Браширование | Нет |
| исполнение | Однополосная паркетная доска |
| Коллекция | Quadra |
| Конструкция | Трехслойная |
| Материал нижнего слоя | Пихта |
| Материал среднего слоя | Сосна |
| Механика двойного замка по длине и торцам | Нет |
| Наличие и вид фаски | Четырехсторонняя V-образная фаска |
| Поверхность | ProActive+ |
| Подходит для ступеней | Да |
| Покрытие | Масло |
| Система Hydrostop | Да |
| Система фиксации | Шип-паз |
| Совместимость с теплым полом | Да |
| Сортировка | акцент |