









7 681,30 ₴/кв.м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weitzer Parkett |
| Страна производитель | Австрия |
| Длина | 2245 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.6 кв.м |
| Порода дерева | Дуб |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Тип | Доска |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 143 мм |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Вид покрытия | Масло с воском |
| Толщина верхнего слоя | 3.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Браширование | Да |
| исполнение | Однополосная паркетная доска |
| Коллекция | Charisma |
| Конструкция | Трехслойная |
| Материал нижнего слоя | Пихта |
| Материал среднего слоя | Сосна |
| Механика двойного замка по длине и торцам | Да |
| Наличие и вид фаски | Четырехсторонняя V-образная фаска |
| Поверхность | ProVital F |
| Подходит для ступеней | Да |
| Покрытие | Масло |
| Система Hydrostop | Да |
| Система фиксации | Double Click |
| Совместимость с теплым полом | Да |
| Сортировка | акцент |
| Цветовая гамма | Lava |