









3 931,30 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыПаркетная доска Тer Huerne В06 Дуб светло-бежевый
Уложенный в квартире или доме паркет всегда говорил о респектабельности хозяев и их тонком вкусе. Паркетная доска стала прекрасной альтернативой дорогого паркетного массива, а по эксплуатационным характеристикам и визуальной красоте ничуть ему не уступает. Паркетная доска премиум – сегмента от компании Тer Huerne, имеющей долголетнюю историю производства материалов из дерева, сочетает в себе традиционное качество с инновационными технологиями.
Из многочисленных видов древесины, сохраняющим первенство по популярности, является декор В06 ДУБ светло-бежевый, который дизайнеры рекомендуют использовать в интерьерах разных стилей: в классическом, кантри, направлении минимализма, арт – деко или ренессансе. Светлый оттенок с трехполосным рисунком структуры дуба создает мягкую и уютную атмосферу в интерьере и хорошо вписывается по цвету в любые помещения: светлые спальни и детские комнаты, с яркими акцентами гостиные и столовые. Декор паркетной доски В06 ДУБ светло-бежевый, выполненный без фаски, в технике браширования, покрытый белым маслом создает прочное и гладкое покрытие пола, которое отдает теплотой и надежностью. Маслянистая пропитка заставляет ярче проявиться натуральности структуры древесины дуба.
Технически паркетная доска является натуральным деревянным покрытием, состоящих из трех слоев древесины. Твердый верхний слой доски Тer Huerne В06 ДУБ светло-бежевый изготовлен из древесины дуба толщиной 3,5 мм, средний слой из технических пород дерева (хвойных) укладывается ламелями перпендикулярно первому слою, а нижний ― обычно фанера из сосны ― является основанием. Общая толщина паркетной доски Тer Huerne 13 мм. Такое производство паркетной доски позволяет покрытию обладать высокой твердостью, износостойкостью и стабильностью. Древесина дуба обладает лучшими показателями стабильности, то есть неизменности линейных форм при различных условиях влажности и смены температур, что способствует надежности и долговечности эксплуатации пола.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TerHurne |
| Ширина | 200 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 2390 мм |
| Порода дерева | Дуб |
| Толщина | 13 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 3.346 кв.м |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Вес упаковки | 22 кг |
| Оригинальное название | Oak Light Beige |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Цвет | Бежевый |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Толщина верхнего слоя | 3.5 мм |
| Наличие фаски | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Сортировка | Сбалансированный |
| Покрытие | Белое натуральное масло |
| Обработка | Браширование |
| Дизайн | Трехполосный |
| Наличие и вид фаски | Нет |
| Тип | Трехслойная паркетная доска |
| Вид покрытия | Масло |