









1 696,92 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Паркетная доска Barlinek Дуб Amazon Molti обладает очень большой износостойкостью. Продукция концерна выпускается на польском, румынском и украинском заводах. Данная позиция паркета изготавливается из натуральной древесины, не тонируется и дополнительно не обрабатывается. В качестве сопутствующего материала выпускается шпонированный плинтус, который можно подобрать точно в тон паркетного покрытия.
Такой материал как паркет Barlinek Дуб Amazon Molti, изготавливается в варианте с тремя полосами и имеет три слоя различной древесины. Толщина верхнего – 0,4 см, для него используется отборное дерево. Преимуществом современной доски Барлинек для паркета является конструкция, состоящая из трех частей древесины, расположенных крест-накрест друг к другу. За счет этого гарантируются нивелирование работы дерева, обеспечение баланса между слоями и стабильность покрытия. Лицевая панель – дуб, а средняя и нижняя – хвойные породы, расположенные перекрестно.
Этот высокопрочный материал не реагирует на температурные перепады, наличие влаги. Гармоничный рисунок дерева отличается ровными мягкими переходами полутонов с идеальным подбором цветовой гаммы. Полуматовая паркетная доска обработана 7 слоями лака UV. Это покрытие экологически чистое, надежно защищает древесину от механических повреждений, не дает образовываться грибкам и плесени.
Отличительной чертой Barlinek Дуб Amazon Molti является наличие запатентованных замков Barclick, позволяющих делать сборку клеевым и плавающим методом. За счет системы «шип-паз» и многослойной конструкции доски, этот материал можно уложить поверх теплого пола без предварительной обработки. Такое соединение дает высокую стабильность и надежность при повышенной нагрузке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Barlinek |
| Ширина | 207 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 2200 мм |
| Тип | Доска |
| Порода дерева | Дуб |
| Толщина | 14 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 3.18 кв.м |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Декор | Трехполосный |
| Покрытие | Лак Professional |