







1 605,52 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Паркетная доска Barlinek Ясень Platinium Molti изготовлена в виде трехслойной доски. Данная продукция обработана матовым лаком. Толщина одной доски составляет примерно четырнадцать миллиметров, а лицевой слой – около трех с половиной миллиметров. Длина одной паркетной доски достигает двух метров, а ширина – 207 миллиметров. В одной упаковке содержится семь паркетных досок, которые могут покрыть площадь в три квадратных метра. Твердость верхнего слоя паркетных досок – 3,8 Паскаль. Доска очень просто и легко монтируется. Семь досок весят около тридцати килограмм. Фаска в паркете отсутствует. Производителем данной продукции является Польша. Гарантийный срок на доску – до тридцати пяти лет.
Расцветка паркетной доски Barlinek Ясень Platinium Molti имеет бежево-серый тон, декор тонированный. Паркет Барлинек является высококачественным товаром, который продается во многих странах, в частности и в Скандинавии, которая славится высокими требованиями к качеству паркетов. Доска данной компании имеет правильную геометрическую форму и интересную цветовую гамму, которая может создать уютную и комфортную обстановку практически в любом помещении.
В любом случае, выбирать паркетную доску необходимо не только по ее внешнему виду, но и учитывая технические данные, рекомендации и качество. При этом стоит учитывать ее предназначение, и интерьер помещения, в котором доска будет устанавливаться. Паркет Барлинек соответствует всем европейским стандартам качества.
Паркетная доска фирмы Барлинек производится только из натурального дерева. Из-за неоднородности древесины, доски могут отличаться друг от друга, оттенком, наличием или отсутствием сучков, размещением слоев дерева. Также из-за этого продукция может иметь некоторое различие между представленными образцами, которые были показаны при оформлении заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Barlinek |
| Ширина | 207 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 2200 мм |
| Тип | Доска |
| Порода дерева | Ясень |
| Толщина | 14 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 3.18 кв.м |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид покрытия | Лак |
| Пользовательские характеристики | |
| Декор | Трехполосный |
| Покрытие | Матовый лак |