



1 017 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Пан Паркет Дуб Хлопок - паркетная доска светло-бежевого оттенка. Цвет желтоватый, близкий к песочному. Поры слегка брашированы и заполнены белым пигментом. У этой трехполосной паркетной доски присутствуют незначительные, почти минимальные перепады между плашками. Это украшает внешний вид доски, делает его богаче.Легкое патинирование белым усиливает этот эффект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pan Parket |
| Страна производитель | Хорватия |
| Длина | 2200 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.719 кв.м |
| Порода дерева | Дуб |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Тип | Доска |
| Толщина | 13.5 мм |
| Ширина | 206 мм |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Наличие фаски | Нет |
| Толщина верхнего слоя | 3.6 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид покрытия | Масло |
| исполнение | Трехполосная паркетная доска |
| Наличие и вид фаски | Без фаски |
| Обработка поверхности | Тонирование |
| Система фиксации | Замок Pan Fix |