









1 616,59 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Паркетная доска Barlinek Дуб Cappucino Molti идеально подойдет для тех, кто выделяет для себя не только качество и эстетичный вид паркетного пола, но и его абсолютную безопасность для жителей дома. Ведь напольное покрытие Barlinek производится из природного, полностью экологичного материала - натуральной древесины различных пород деревьев.
Трехслойная конструкция паркетной доски составлена таким образом, чтобы каждый слой древесины находился перпендикулярно предыдущему. Два нижних слоя доски изготавливаются из древесины хвойных пород, а основной (верхний) – из отборной древесины ценных экземпляров дерева. Именно такое расположение помогает сбалансировать нагрузку на покрытие, что позволяет избавиться от распространенных проблем деревянных полов: рассыхание, появление щелей, скрипов, боязнь повышенной влажности.
Трехполосный декор позволяет получить более активный рисунок, за счет которого пол приобретает вид штучного паркетного пола. Внешний деревянный слой тонирован в изысканный молочно-бежевый цвет, что визуально напоминает нежную пену капучино. Поэтому такое паркетное покрытие идеально подойдет не только для убежденных любителей современных интерьеров, но и для приверженцев природных и деревенских мотивов.
Декор паркетной доски с рисунком Cappucino Molti разбавлен наличием небольших сучков, а рельефная поверхность, тактильно напоминающая натуральный спил древесины, получена методом браширования, когда после окончательной обработки доски ее поверхность шлифуется жесткими щетками, делая рисунок более глубоким и выразительным.
Поверхность покрытия пропитана сверхпрочным и устойчивым к влаге матовым лаком, который не только кажется приятным на ощупь, но и делает пыль и небольшие загрязнения на полу менее заметными.
Паркетную доску Barlinek без проблем можно самостоятельно укладывать плавающим способом, ее монтаж не требует особых навыков и проходит быстро и надежно. Современный замок SegerLock System дает возможность при необходимости разбирать и повторно монтировать или частично заменять пол.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Barlinek |
| Ширина | 207 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 2200 мм |
| Тип | Доска |
| Порода дерева | Дуб |
| Толщина | 14 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 3.18 кв.м |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Декор | Трехполосный |