









1 528,04 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Изготовлена паркетная доска Barlinek Ясень Coffee Molti из натуральной древесины. Она имеет привлекательный вид и обладает высокими качественными показателями. Благодаря своей структуре, может использоваться на полах с подогревом. Монтаж осуществляется быстро, с клеем или без него. После укладки, доска готова к эксплуатации, ей не требуется дополнительная обработка.
Преимущества полового покрытия Barlinek Coffee Molti
· Натуральность полового покрытия;
· Прочность и устойчивость при эксплуатации;
· Экологически чиста;
· Сохраняет тепло;
· Устойчива к воздействию влаги;
· Имеет повышенную звукоизоляцию;
· Способна регулировать микроклимат в комнате;
· Не вызывает аллергических реакций;
· Трехслойная конструкция уберегает поверхность от деформирования;
· Может подвергаться неоднократной шлифовке и покраске.
Паркетная доска Barlinek Ясень Coffee Molti 3-х полосная, имеет привлекательный темно-коричневый кофейный оттенок. Ее поверхность покрыта лаком, что не требует перекраски и обработки после укладки. Лаковое покрытие является высокопрочным и устойчивым к истиранию. Изготавливается верхний слой доски из прочного ясеня, поэтому выносит большие нагрузки и имеет выраженную текстуру.
Рисунок верхнего шара довольно выразительный и многообразный. Цвет покрытия не однородный, в одних местах темнее, в других светлее. По всей поверхности видны сучки, дополняющие общий образ паркетного полового покрытия. Если смотреть на уже постеленный пол, то оторвать глаз от такого зрелища невозможно. Цветовая гамма и структура узора просто завораживают. Сама продукция высококачественная и признана во многих странах мира. Каждая партия проверяется на наличие брака специальным оборудованием и только после это получает сертификат качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Barlinek |
| Ширина | 207 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 2200 мм |
| Тип | Доска |
| Порода дерева | Ясень |
| Толщина | 14 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 3.18 кв.м |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Декор | Трехполосный |