





513 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kastamonu |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 1205 мм |
| Класс износостойкости | 32 |
| Класс истирания | АС4 |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.899 кв.м |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 193 мм |