


Отправка с 31 мая 20261 925,80 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Forbo w60269 chameleon pine виниловая плитка Allura Wood доступна в 2-х вариантах исполнения с толщиной защитного слоя 0,55 мм и 0,7 мм соответственно. Виниловый пол с толщиной защитного слоя 0,55 мм имеет чуть меньшую цену, но производится только под заказ от объема.
Коллекция деревянных дизайнов Allura Wood включает в себя большое разнообразие аутентично выглядящих деревянных планок с матовой поверхностью и тиснением, словно перед Вами настоящее деревянная доска.
В интернет-магазине "Parketti" Вы всегда сможете подобрать товар подходящий под Ваши запросы. Наши специалисты всегда смогут помочь сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forbo |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Длина | 1200 мм |
| Звукоизоляция | 6 дБ |
| Класс износостойкости | 43 |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Наличие фаски | Нет |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.9 кв.м |
| Самоклеющаяся | Нет |
| Тип винилового покрытия | Многослойное |
| Толщина | 2.5 мм |
| Толщина защитного слоя | 0.7 мм |
| Форма поставки материала | Модульная плитка |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Общий вес, кг/м2 | 3.600 |