









4 031,10 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыТрехполосный паркет от тер Хюрне теплого красновато-коричневого оттенка. Глубокое браширование и покрытие маслом проявляют подлинное естество дуба.
Экспрессивная сортировка не груба и лаконична, но при этом отдает брутальностью. Натуральное масло создает особое ощущение глубины цвета. Локально встречающиеся сучки и трещины сочетаются с более светлыми плашками и заболонью. Эта обнаженная красота полна силы, но способна вызвать чарующее волнение и присутствие нежности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TerHurne |
| Ширина | 200 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 2390 мм |
| Порода дерева | Дуб |
| Толщина | 13 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 3.346 кв.м |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Цвет | Коричневый |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Толщина верхнего слоя | 3.5 мм |
| Наличие фаски | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упаковки | 22 кг |
| Сортировка | Выразительный |
| Покрытие | Натуральное масло |
| Обработка | Глубокое браширование |
| Дизайн | Трехполосный |
| Наличие и вид фаски | Без фаски |
| Тип | Трехслойная паркетная доска |
| Вид покрытия | Масло |
| Оригинальное название | Oak |