









5 170,10 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыЧем интересен паркет из бамбука? Такой пол не имеет сучков. Верхний слой изготавливается из тонких спрессованных полосок бамбука. Bamboo caramel beige - слегка тонированный в карамельный цвет. Из-за этого пол имеет приятный теплый оттенок, присущий натуральному дубу. Ter Hurne - профессионалы своего дела. Окрашивание выполнено мягко, сохранена вся природная красота бамбука и при этом он имеет мягкий тон.
Среди европейских производителей, изготавливающих качественные полы, паркета из бамбука не так уж и много. В своё время в ассортименте паркетной доски Parador были 2 декора под бамбук, но они уже сняты с производства. Широкий выбор полов из бамбука представлен у производителя MOSO bamboo из Нидерландов, но тонирование в карамельный цвет у них несколько отличается.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TerHurne |
| Ширина | 162 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 2190 мм |
| Порода дерева | Бамбук |
| Толщина | 13 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.483 кв.м |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Цвет | Бежевый |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Вид покрытия | Лак |
| Толщина верхнего слоя | 3.5 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упаковки | 16.5 кг |
| Сортировка | Гармоничный |
| Покрытие | Лак матовый |
| Обработка | Тонирование |
| Дизайн | Однополосный |
| Наличие и вид фаски | Четырехсторонняя V-образная |
| Тип | Трехслойная паркетная доска |
| Оригинальное название | Bamboo caramel beige |