









4 969,60 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыОднополосный паркет шириной 162 мм под матовым лаком в сортировке even. Отличный выбор для тех, кто любит классический паркет без сучков в формате планки. Эта паркетная доска - дуб в наилучшей сортировке без каких-либо дополнительных видов обработки, покрытый лаком. Его словно создали для тех, кто предпочитает видеть на полу красоту дерева в изначальном виде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TerHurne |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 2190 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.483 кв.м |
| Порода дерева | Дуб |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Толщина | 13 мм |
| Ширина | 162 мм |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Вид покрытия | Лак |
| Наличие фаски | Да |
| Толщина верхнего слоя | 3.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упаковки | 16.5 кг |
| Дизайн | Однополосный |
| Наличие и вид фаски | Четырехсторонняя V-образная |
| Обработка | Нет |
| Оригинальное название | Oak |
| Покрытие | Матовый лак |
| Сортировка | Гармоничный |
| Тип | Трехслойная паркетная доска |