









5 584,70 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыB09 Oak alpine light beige - один из декоров паркетной доски ter Huerne с легендарной обработкой scupltured. Этот вид обработки получил название "альпийский". В результате строгания доска приобретает волнистую поверхность. По доске с такой скульптурной поверхностью невероятно приятно ходить босиком, так как Вы получаете ощутимый массажный эффект. Очень красиво строганая доска выглядит в лучах утреннего либо заходящего солнца - неровности создают фантастическую игру света и тени на Вашем полу. Такой же эффект можно получить, поставив на пол источник искусственного освещения.
Альпийский светло-бежевый дуб обработан брашированием и тонирован белым пигментом. Благодаря этому из всех строганых декоров ter Hürne именно на этом неровности наиболее явно выделяются на полу.
Также в Parketti Вы можете выбрать и другие декоры с облагороженной структурной поверхностью. Для этого наберите в поиске на нашем сайте слова "альпина" или "альпийский". И, конечно же, добро пожаловать в наши салоны!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TerHurne |
| Ширина | 200 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 2390 мм |
| Порода дерева | Дуб |
| Толщина | 13 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 3.346 кв.м |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Цвет | Бежевый |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Толщина верхнего слоя | 3.5 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упаковки | 22 кг |
| Сортировка | Выразительный |
| Покрытие | Белое натуральное масло |
| Обработка | Браширование, Строгание |
| Дизайн | Однополосный |
| Наличие и вид фаски | Четырехсторонняя круглая |
| Тип | Трехслойная паркетная доска |
| Вид покрытия | Натуральное масло |
| Оригинальное название | Oak alpine light beige |