









3 981,20 ₴/кв.м
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TerHurne |
| Ширина | 200 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 2390 мм |
| Порода дерева | Дуб |
| Толщина | 13 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 3.346 кв.м |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Цвет | Серый |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Толщина верхнего слоя | 3.5 мм |
| Наличие фаски | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упаковки | 22 кг |
| Сортировка | Выразительный |
| Покрытие | Лак матовый |
| Обработка | Браширование, Тонирование, Пильный срез |
| Дизайн | Трехполосный |
| Наличие и вид фаски | Нет |
| Тип | Трехслойная паркетная доска |
| Оригинальное название | Oak design mist grey |