









7 650,10 ₴/кв.м
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TerHurne |
| Ширина | 162 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 2190 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.483 кв.м |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Вид покрытия | Лак |
| Толщина верхнего слоя | 3.5 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упаковки | 16.5 кг |
| Сортировка | Выразительный |
| Покрытие | Матовый лак |
| Обработка | Нет |
| Дизайн | Однополосный |
| Наличие и вид фаски | Четырехсторонняя V-образная фаска |
| Тип | Трехслойная паркетная доска |
| Порода дерева | Клен канадский |
| Оригинальное название | Hard Maple Canadian |