









5 479,70 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыПаркетная доска ter Hürne T06 (А04a) Ясень лазурно-белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TerHurne |
| Ширина | 200 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 2390 мм |
| Порода дерева | Ясень |
| Толщина | 13 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 3.346 кв.м |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Цвет | Белый |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Толщина верхнего слоя | 3.5 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество досок в упаковке | 7 шт. |
| Вес упаковки | 22 кг |
| Сортировка | Сбалансированный |
| Покрытие | Лак |
| Обработка | Нет |
| Дизайн | Однополосный |
| Наличие и вид фаски | Четырехсторонняя V-образная |
| Тип | Трехслойная паркетная доска |
| Вид покрытия | Белый матовый лак |
| Оригинальное название | Ash Azure White |