








66 300 ₴/кв.м
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quick-Step |
| Страна производитель | Бельгия |
| Класс износостойкости | 32 |
| Толщина | 9.5 мм |
| Длина | 2050 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.52 кв.м |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Текстура ламината | Дуб |
| Цвет | Светло-серый |
| Наличие фаски | Да |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 2,5215 м.кв. |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина (мм) | 9,5 |