









569,80 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Линолеум Tarkett Force Canvas 1 (Таркетт Форс Канвас 1)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tarkett |
| Страна производитель | Сербия |
| Антистатический линолеум | Нет |
| Длина | 25000 мм |
| Класс износостойкости | 33 |
| Свойства противоскольжения | R10; |
| Сфера применения | Полукоммерческий |
| Тип линолеумного покрытия | Поливинилхлоридный линолеум |
| Тип основы линолеумного покрытия | С основой |
| Токопроводящий линолеум | Нет |
| Толщина | 2.5 мм |
| Толщина верхнего защитного слоя | 0.6 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 3000 мм |
| Класс использования | 33 |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительное защитное покрытие | EXTREME PROTECTION |
| Использование для теплых полов | Да, макс.+27°С на поверхности |
| Плотность | 2.5 кг/м2 |
| Срок службы | 15 данные производителя |