
2 930,20 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Ещё один дизайн дизайнерской виниловой плитки из коллекции DLW Scala Looselay, содержащий в названии basic shade (основной оттенок). Этот желтый цвет - превосходное дополнение к красной и светло-зеленой виниловой плитке. Вместе они способны сформировать яркий интерьер, который произведет неизгладимое впечатление. Естественные природные цвета придадут помещениям свежести. Ведь они словно пропитаны духом тосканских равнин и старых уютных итальянских домиков...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Armstrong |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 620 мм |
| Звукоизоляция | 2 дБ |
| Класс износостойкости | 42 |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.538 кв.м |
| Самоклеющаяся | Нет |
| Тип винилового покрытия | Многослойное |
| Тип поверхности | Фактурная |
| Толщина | 5 мм |
| Толщина защитного слоя | 0.7 мм |
| Форма поставки материала | Модульная плитка |
| Ширина | 620 мм |
| Цвет | Желтый |
| Вес 1 кв.м. | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопротивление скольжению, EN BGR 181 | R9 |
| Тип присоединения | Looselay - Свободнолежащая |
| Толщина защитного слоя, EN 429 | 0.7 мм |
| Устойчивость к возгоранию, EN 13501-1 | Bfl1-S1 |