

2 930,20 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Очевидное преимущество этого винилового пола - возможность многоразового использования. Loose Lay - это выгодное временное решение, так как плитка может быть быстро демонтирована и установлена в новом помещении.
Scala Looselay - это виниловая плитка «свободного монтажа». Она не имеет замков и укладывается на пол без приклеивания. Лежит на полу за счет большой собственной массы. На площадях более 20 м2 и в коммерческих помещениях рекомендуется укладка на фиксатор.
DLW 65103-146 walnut black brown - это LVT (luxury vinyl tile) под цвета орех. Выполнена в формате плашек под дерево, как и более светлая 65105-142 Натуральный клен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Armstrong |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 1229 мм |
| Класс износостойкости | 42 |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.858 кв.м |
| Самоклеющаяся | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип винилового покрытия | Многослойное |
| Тип поверхности | Фактурная |
| Толщина | 5 мм |
| Толщина защитного слоя | 0.7 мм |
| Форма поставки материала | Модульная плитка |
| Ширина | 189 мм |
| Вес 1 кв.м. | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопротивление скольжению, EN BGR 181 | R9 |
| Тип присоединения | Looselay - Свободнолежащая |
| Толщина защитного слоя, EN 429 | 0.7 мм |
| Устойчивость к возгоранию, EN 13501-1 | Bfl1-S1 |