


1 408 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Замковая виниловая плитка Винилам Саксония. Декор введен в ассортимент в мае 2018 года. Vinilam Саксония - как двоюродный брат уже знакомого дизайна Ганновер. В отличие от темно-серого Ганновер, Саксония имеет более светлый и теплый оттенок. Это - почти слегка серый тон, близок к бежевой цветовой гамме.
Декоры полностью идентичны, отличаются только цветовой гаммой. То есть, их можно использовать как в смежных помещениях, так и совмещать в одном.
Также доступен Vinilam Саксония в клеевом варианте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vinilam |
| Страна производитель | Бельгия |
| Длина | 914 мм |
| Класс износостойкости | 43 |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.79 кв.м |
| Самоклеющаяся | Нет |
| Тип винилового покрытия | Многослойное |
| Тип присоединения | Замковое |
| Толщина | 4 мм |
| Толщина защитного слоя | 0.55 мм |
| Форма поставки материала | Модульная плитка |
| Ширина | 305 мм |
| Вес упаковки | 22.3 кг |
| Гарантия производителя для жилых помещений | 20 лет |
| Гарантия производителя для коммерческих помещений | 5 лет |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 2,7877 м.кв. |