


1 408 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Дуб Кёльн - новый декор виниловой плитки Винилам. Представлен в мае 2018 года в 2-х исполнениях: в замковом и в коллекции клеевой плитки Vinilam толщиной 3 мм.
Цвет близок к натуральному цвету дуба, но более серый и содержащий тон кофе с молоком. В отличие от Винилам Дуб Мюнхен, у него мелкая структура волокон. Волокна "патинированы", имитировано заполнение белым пигментом.
Vinilam Дуб Кельн доступен толщиной 3 мм в исполнении для приклеивания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vinilam |
| Страна производитель | Бельгия |
| Длина | 1219 мм |
| Класс износостойкости | 43 |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.243 кв.м |
| Самоклеющаяся | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип винилового покрытия | Многослойное |
| Тип присоединения | Замковое |
| Толщина | 4 мм |
| Толщина защитного слоя | 0.55 мм |
| Форма поставки материала | Модульная плитка |
| Ширина | 184 мм |
| Вес 1 кв.м. | 8.25 кг |
| Вес упаковки | 18.5 кг |
| Гарантия производителя для жилых помещений | 20 лет |
| Гарантия производителя для коммерческих помещений | 5 лет |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 2,24296 м.кв. |