







5 156 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыОднополосная паркетная доска Мейстер Steamed oak canyon 8301 в формате длинной планки. Как и Дуб каньон 8302, имеет сортировку canyon, но при этом термически обработана. Пропаривание придало этому паркету насыщенный коричневый цвет. Производитель деликатно пропарил дуб, угадав со степенью термообработки. Тон очень похож на американский орех, лишь чуточку темнее. А ведь как часто термодуб используется в качестве более доступной альтернативы "американцу"!
Если говорить о сортировке и нюансах поверхности, то речь об альтернативе ореху не идет. Обильное количество сучков и трещин, неровная поверхность более подходят к стилю кантри, нежели к английскому кабинетному. Перпендикулярные срезы сучков имеют черный цвет, обыгрывая стилистику пола.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meister |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 2200 мм |
| Порода дерева | Дуб |
| Термомодифицированная древесина | Да |
| Толщина | 13 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Manufacturer Part Number | 5359008301 |
| Количество досок в упаковке | 4 шт. |
| Наличие и вид фаски | Двусторонняя V-образная фаска вдоль длинной стороны |
| Несущий слой | AquaSafe MDF |
| Нижний слой | Шпон скандинавской ели |
| Оригинальное название | Steamed oak canyon |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 1,584 м.кв. |
| Сортировка | Canyon |
| Способ укладки | Плавающий или полное приклеивание |
| Структура | Брашированная |
| Финишное покрытие | Натуральное масляное покрытие Weartec Nature |
| Формат | Long plank - Длинная планка |
| Цветовая гамма | Темный |
| Эффект | Рустик |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Наличие фаски | Да |
| Толщина верхнего слоя | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид покрытия | Натуральное масло |
| Тип | Трехслойная паркетная доска |
| Цвет | Темно-коричневый |