









4 130 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыLimed oak lively 8546 - однополосная паркетная доска со специфически выраженной структурой дерева. Поверхность имеет минимальный неглубокий браш, который играет на ярком солнечном свету. Неровности поверхности тактильные, но почти не чувствуются на ощупь даже рукой.
Сформированные брашированием углубления содержат белый пигмент. Такая технология обработки верхнего слоя дерева носит название "limed" - высветленный. Дизайнеры Мэйстер создали весьма и весьма оригинальный декор. Заполнение пор после легкого браширования делает общий фон дуба более светлым, при этом без яркого акцента на белизне пор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meister |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 2200 мм |
| Порода дерева | Дуб |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Толщина | 13 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Manufacturer Part Number | 5389008546 |
| Количество досок в упаковке | 4 шт. |
| Наличие и вид фаски | Двусторонняя V-образная фаска вдоль длинной стороны |
| Несущий слой | AquaSafe MDF |
| Нижний слой | Шпон скандинавской ели |
| Оригинальное название | Limed oak lively |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 1,584 м.кв. |
| Сортировка | lively |
| Способ укладки | Плавающий или полное приклеивание |
| Структура | Брашированная |
| Финишное покрытие | 7-слойное акриловое лаковое покрытие Duratec Plus |
| Формат | Long plank - Длинная планка |
| Цветовая гамма | Средний |
| Эффект | Оживленный |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Наличие фаски | Да |
| Толщина верхнего слоя | 2.5 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид покрытия | Лак матовый |
| Тип | Трехслойная паркетная доска |