









3 565 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыПолярный белый дуб - минималистичный паркет от легендарного немецкого производителя Мейстер. Двусторонняя фаска создает эффект бесконечной доски. Тонировка плотно покрывает древесину, полностью скрывая перепады по тону. Натуральное происхождение этой паркетной доски выдаёт только брашированная поверхность. Браширование оживляет плотный непрозрачный белый тон, а сортировка harmonious диктует спокойный характер пола.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meister |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 2200 мм |
| Порода дерева | Дуб |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Толщина | 13 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Manufacturer Part Number | 5389008081 |
| Количество досок в упаковке | 4 шт. |
| Наличие и вид фаски | Двусторонняя V-образная фаска вдоль длинной стороны |
| Несущий слой | AquaSafe MDF |
| Нижний слой | Шпон скандинавской ели |
| Оригинальное название | Polar white oak harmonious |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 1,584 м.кв. |
| Сортировка | harmonious |
| Способ укладки | Плавающий или полное приклеивание |
| Структура | Брашированная |
| Финишное покрытие | 7-слойное акриловое лаковое покрытие Duratec Plus |
| Формат | Long plank - Длинная планка |
| Цветовая гамма | Светлый |
| Эффект | Спокойный |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Наличие фаски | Да |
| Толщина верхнего слоя | 2.5 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид покрытия | Лак матовый |
| Тип | Трехслойная паркетная доска |